агенція новин

Як обіграти банкірів за їх власним столом?

Те, кто не первый год следит за событиями, знают, что их атакует враг, не имеющий лица, но способный причинить большой вред. На кону не меньшая ставка, чем независимость и свобода. Конечная цель – абсолютный контроль над людьми и ресурсами.

Людям следует понять, что банкирам нужно обрушить все, чтобы население нуждалось в ресурсах и продовольствии. Точно так же как после природных катастроф правительство делает вид, что помогает тем, кто потерял все, банкиры хотят выставить себя спасителями, когда население из-за краха потеряет все, и обрести контроль над всеми, предложив ресурсы в обмен на покорность.

Вы можете предпринять ряд действий, чтобы не дать им обрести контроль над вашей жизнью.

Вы должны быть способны прокормить себя.

Вы должны жить в собственном, ничем не обремененном жилье.

Вы должны сами обеспечивать себя энергией.

Вы должны сами себе быть банком.

Вы должны быть способны защитить свое имущество.

Вы должны обладать навыками ведения собственного бизнеса.

Вы должны агитировать за общинную экономику.

Попросту говоря, вы должны выйти из их игры и начать вашу собственную. Помните, выигрывает всегда хозяин казино.

Банкиры могут победить, лишь когда люди зависимы в своих повседневных потребностях от элиты. Банкиры создали общество зависимых людей, которых они могут эксплуатировать. Они могут эксплуатировать людей лишь постольку, поскольку те зависимы от банкиров во всем, в чем они нуждаются. Как только эта зависимость нарушится, банкиры в значительной степени лишатся контроля над обществом. Нарушить зависимость могут те, кто способен обеспечить себя.

В старину американцы во многом были самодостаточными, что не позволяло банкирам все контролировать. Большинство людей использовали бартер, чтобы получить то, что им нужно, и банкиры не могли контролировать бартерные сделки. Когда в сделках использовалось золото и серебро, у них также было мало контроля. Несколько раз они пытались создать в США центральный банк, но им это не удавалось. Как только банкиры в 1913 г. создали Федеральную резервную систему, у них появился механизм для контроля над народом.

Банкиры и политики могут победить, только если у них есть абсолютный контроль над вами и вашей семьей. Для них это возможно, только если они контролируют ваш доступ к тому, в чем вы нуждаетесь и что вы должны получать от других. Если вы сами все это контролируете, вы лишаете их такой власти.

Во многих отношениях свобода – результат самодостаточности. Чем меньше вы зависите от других, тем больше у вас свободы, позволяющей принимать в жизни самостоятельные решения. Тех, кто принимает собственные решения, сложно контролировать, и как только люди осознают, что они могут жить без банкиров и правительственных органов, коллективная власть этих структур потеряет вес.

Будущее либо за коллективным обществом, где правительство каждую минуту контролирует все, либо за свободным обществом, где люди принимают самостоятельные решения и берут на себя ответственность за происходящее. От того, что люди делают сегодня для освобождения от контроля банкиров, зависит то, в каком мире мы будем жить завтра.

 

Том Чатемgoldenfront

Текст подано мовою оригіналу

 

Підписуйтесь на канал Фіртки в Telegram , читайте нас у Facebook і Twitter , щоб першими дізнаватися про ключові події дня


16.04.2019 482
Коментарі ()

Çàãðóçêà...
16.05.2019
Наталія Храбатин

Чи правлять масони світом? В якій мірі вони контролюють українську економіку та політику? Масони не дуже поспішають розповідати про свою діяльність та ділитися планами.

2859
13.05.2019
Марія Лутчин

Туреччина, Єгипет, Болгарія, Чорногорія, Таїланд чи навіть Шрі-Ланка. Такі вже звичні місця для відпочинку закордоном для українського туриста.

1497 1
10.05.2019
Володимир Омом

Андрій Ділай, колишній гравець  футбольної команди Івано-франківська, що брала участь у чемпіонаті  СРСР серед команд Першої ліги.

1010
10.05.2019

На Прикарпатті, як завжди, не обходиться без парадоксів. Що більше місто – то бідніший міський голова. Натомість мери невеликих містечок купаються у розкошах.

1450
07.05.2019
Лілія Маршалко

Упродовж трьох днів Івано-Франківськ став столицею  живопису, скульптури, літератури, кіно, театру, музики та народних мистецтв.

902 1
02.05.2019

Щороку для покращення соціально-економічного розвитку Івано-Франківської області Кабмін виділяє грошову допомогу у вигляді субвенцій.

873

Ми живемо за часів швидких змін. Смисли легко – й, здається, безтурботно – переливаються у нові форми.

809

Мерська услужливість = ризик фінансових втрат. Про землю, "алхіміків", новий генплан і приховані мотиви. Фахівцям і "чайникам".

1090 1

Політика розкриває себе повноцінно в дихотомії — свій чи чужий: свій зі своїм метаболізмом; чужий — з іншородним.

668

Поки перейдемо до політики, зачепимо іншу тему. Прийшла весна.

1125
08.05.2019

Існує теорія, згідно з якою Гітлер створив загін мутантів, і вони можуть почати космічну війну.

508 1
15.04.2019

Нещодавно над зруйнованим 4-м енергоблоком ЧАЕС було виявлено таємничий літаючий об'єкт.

1715 3
12.04.2019

Вперше в історії астрономам вдалося отримати чітке зображення чорної діри.

770
13.05.2019

12 травня, з нагоди Дня матері, Архієпархія УГКЦ організувала Молитовну ходу Вервиці вулицями Івано-Франківська.

1696
03.05.2019

Згідно з писаннями та переказами, точним відображенням яких є церковний календар...

489 1
06.05.2019

У фермера перестав працювати трактор. Всі спроби фермера і його сусідів полагодити двигун були марні.

544
20.05.2019

Протягом тижня на території Івано-Франківської області через сильні зливи підтоплено будинки, пошкоджено мости та дороги.

4702
19.05.2019

Державний реєстратор Богородчанської селищної ради Івано-Франківської області Орися Гринишин у своїй декларації про майновий стан за 2018 рік вказала, що володіє церковною спорудою.

2210
19.05.2019

У п'ятницю, 17 травня в Києві відбувся XXII Національний конкурс краси і таланту "Королева України-2019".

924
18.05.2019

У селі Микуличин після проливної короткочасної грози підтопило приватні будинки та кілька доріг, десятки дворів зазнали колосальних збитків.

7632